Ansprech­partner

Direkt und ohne Umwege. Wir sind für Sie da!

Geschäftsführung

Dr. Ralph Donath

Fon: 05 71 / 88 81-20
Mail: r.donath@eugen-engert.de

Leiterin Finanz-, Rechnungs- und Personalwesen

Saskia Proske

Fon: 05 71 / 88 81-35
Mail: s.proske@eugen-engert.de

Geschäftsführung

Dr. Ralph Donath

Fon: 05 71 / 88 81-20
Mail: r.donath@eugen-engert.de

Leiterin Finanz-, Rechnungs- und Personalwesen

Saskia Proske

Fon: 05 71 / 88 81-35
Mail: s.proske@eugen-engert.de

Leiterin Brunnenbau

Dipl.-Ing. Bettina Senske

Fon: 05 71 / 88 81-43
Mail: b.senske@eugen-engert.de

Leiter Rohrleitungsbau

Dipl.-Ing. Volker Marks

Fon: 05 71 / 88 81-56
Mail: v.marks@eugen-engert.de

Leiterin Brunnenbau

Dipl.-Ing. Bettina Senske
Fon: 05 71 / 88 81-43
Mail: b.senske@eugen-engert.de
Leiter Rohrleitungsbau
Dipl.-Ing. Volker Marks
Fon: 05 71 / 88 81-56
Mail: v.marks@eugen-engert.de

Leiter Qualitätsmanagement

Gerrit Stickdorn

Fon: 05 71 / 88 81-66
Mail: g.stickdorn@eugen-engert.de

Leiter Maschinentechnische Abteilung

Andreas Kirchner

Fon: 05 71 / 88 81-46
Mail: a.kirchner@eugen-engert.de

Leiter Qualitätsmanagement

Gerrit Stickdorn

Fon: 05 71 / 88 81-66
Mail: g.stickdorn@eugen-engert.de

Leiter Maschinentechnische Abteilung

Andreas Kirchner

Fon: 05 71 / 88 81-46
Mail: a.kirchner@eugen-engert.de

Zulassungen / Kalkulation

Dipl.-Ing. Holger Dietrich

Fon: 05 71 / 88 81-59
Mail: h.dietrich@eugen-engert.de

Zulassungen / Kalkulation

Dipl.-Ing. Holger Dietrich
Fon: 05 71 / 88 81-59
Mail: h.dietrich@eugen-engert.de